Dima Komartsov

Сложная ситуация с парнем. Встречаемся 5 лет, 2 из которых живем порознь. Начали встечаться в школе...

После школы поступили в вузы разных городов, 500 км. друг от друга и все бы ничего, но меня зовут продолжать обучение в Питер, а он в Питер не хочет, то есть это, фактически, будет означать расставание ибо мы будем на расстоянии 3000 км.

Я мечтаю о научной карьере, а ему, как мне кажется, вообще все-равно кем быть, лишь бы зарабатывать, он ничего не хочет и меня это ужасно раздражает. Как начинаю говорить о расставании - он в слезы

С одной стороны я тоже его люблю, но с другой - научная карьера, о чем я всегда мечтала

Александра Колосова

А в чем ситуация то?