Виктория Авдонина.

Хотим с мужем пожить в Болгарии 2 месяца на съемной квартире. Куда обратиться за помощью?

Анна Дмитриева

Набираете в вопроснике СНЯТЬ КВАРТИРУ В ВАРНЕ (СОФИИ) или еще где и выбираете Что вам подходит !

Максим Комаров

берите туристическую визу да и все дела, или о какой помощи речь

Алена Макуха

просто через интернет)))))))))))))) ) там теперь все можно)))))))))))))))))

Nimphomanka.s S

kvartiri.bg посмотрите их сайт - частники предлагают - спишетесь и без проблем поедите- болгары гостеприимны!