Наталия Губанова

какие поршневые кольца лучше и почему. стк самара хром ваз мотордеталь кострома

Козлов Андрей

Зять мой занимается вазовскими запчастями. Говорит-хорошие отзывы об Харьковских кольцах

Евгений Виноградов

я поставил комплект костромсских-моторделать! проехал 3 тысячи-появилось масло на резьбе свечки. правда пока не ясно в чем причина-мб колпачек наелся..