На
Наталия

Привет дайте совет!) как лучше принимать Гейнер и яичный прот!)) сколько раз в день?) до трени? после?)подробней плииз!)

Анастасия Шамрай

яичный прот - если цель добиться рельефности, при сохранении массы мышц. 2-3 раза в день, в зависимости от рациона обычного питания. Гейнер пьют для набора массы, в том числе и мышечной. также 2-3 раза в день. лучшее время для приема этих коктейлей - это утро сразу после пробуждения, и сразу после тренировки, когда метаболизм ускорен (анаболическое окно) . в дни отдыха принимать в таком же количестве как и в тренировочные дни, между приемами пищи. Поел, подождал 2,5 часа - выпил коктейль, потом через 1-1,5 часа поел, потом опять 2,5 часа и опять коктейль. примерно так. это не догма, пробуйте свои методики. на ночь перед сном казеин или творог