Александр Зайцев

Кто авторитетнее (проще говоря: кто кого заставит мыть пол в замкнутых обществах) : ваххабиты или саляфиты?

Olga Basarigina

Не пишите того, в чём не разбираетесь (или не хотите разбираться). Ваххабиты и салафиты-суть одно.

Что же касается мытья полов вообще мусульманами, то я таких "перцев" на гауптвахте видел. Со слезами драивших пол. Потому как на пол была высыпана хлорка и полита водой)) ) А в камере вентиляция очень плохая...