Сергей Емельянов

муж платил алименты 50% на 2-х детей, а теперь подал в суд на уменьшение до 33%.Выиграет ли он дело?

Валерия

Конечно выиграет. , т. к. на 2-х детей по закону положено платить 33%, т. е по 16,5 процентов на ребенка.

Алекс

платил по 50 потому что имела место задолженность-задолженность закончилась и какого чёрта суд впутывать? он поди ещё и на содержание бывшей супруги платил Тут темнить не надо-больше подробностей-точнее ответ

Flower

Ну, а какие обстоятельства дела? Что гадать-то?

Александр Анисенков

Естественно, выиграет. На двоих детей - 33% от заработной платы. Почему он 50% платил - непонятно.
Хотя, если было соглашение об уплате алиментов, где прописанобыло 50 %, то есть его добровольное решение было платить детям 50%,то суд может пойти на отмену этого соглашения только в случае каких-то особых обстоятелььств (изменение финансового положения плательщика алиментов, например)

Татьяна Моисеева

да, потому что он вам должен 33%

Анна Исаева

Так на двоих и положено платить 33%! Выиграет!

Елена Коленько

какие причины? да в любом случае выиграет