Елена Голубцова

у собаки началась течка 1ый день, нужно ехать в отпуск, можно ли отодвинуть процесс при помощи капель секс -барьер

Наталия Цыганкова

нет, конечно. Что капли, что таблетки - вс на грмонах, вызывают онкологию. Ваш комфорт будет стоить собаке здоровья. А вообще в чем проблема? Отдыхайте на здоровье. Течка - состояние, а не болезнь, собака может вести ровно ту же жизнь, что и без течки. Опасаетесь крови - купите трусики.

Яна

Капли секс-барьер вообще опасны для жизни, может развиться рак молочных желез и еще куча всего неприятного. Лучше тогда уж купите таблетки секс-барьер, они безопасны для животных, я сама их даю и собакам и кошкам во время течек, если очень надо, а так, у меня животные без этих таблеток хорошо живут

Наташа Румянцева

около ведра капель понадобится, и то без гарантии

Руслан Софинский

вообще можно, но вот противопоказания: Противопоказан собакам породы грейхаунд. Не допускается применять животным, не достигшим половой зрелости. Препарат противопоказан при мочекаменной болезни, сахарном диабете, новообразованиях различной природы, патологических состояниях мочеполовой системы инфекционного и неифекционного происхождения. Нельзя применять препарат, не предназначенный для данного вида и пола животного ввиду разной концентрации действующих веществ.

Юлия Кравцова

можно, только не очень-то и поможет... если проблема в приставучих кобелях-мы "штанишки" и хвост мазали тройным одеколоном перед прогулкой, перебивает запах. если дело в каплях крови- трусики бумажные продают специально для собак

Рустам Расулов

Повеселили, однако, барышня.