Саня

Не понимаю зачем нужно думать за кого-то? Ведь каждому дано поровну? Чтобы потом ими управлять?

Сергей В

Ни кому по ровну не дано. У каждого свои мозги.

Евгения

да думать вообще незачем. .
🙂
..для большинства

Аленка Ефимова

люди на земле разные, одни любят управлять, другие, и это большинство, умеют подчинятся, и это не вызывает у них раздражения, в отличии от первых

Елена Куликова

ну люди вообще то разные.

Альбина Хаирова

..пока тыв"Я"СЛЕЙ "МЫ"СЛЕЙкоЮ-+ТИКТАКТИИКитак'c ктото у вас на "кухнемозговарениясварилИЗНЕВАСбазар.., А МЭНАИБ БИАСЛЬЮто666всеготоЧУВСТВАМИ ТЕЛдухамиДЕЛ подцепленными к биллионамитриллионов в сёдняшних всего то 7мильярдах людских кухнямибазарочасоВЫхРАДиомастерских с гордыми ФИОлеоВЫми фантазиями..,