Артур

Нужна помощь!!! Мне 12 лет, хочу сделать себе какую нибудь причёску на 1 сентября!!! Подскажите какую лучше!!!

Сергей

накрутись на плойку 🙂

Алексей Оболонков

Попробуй вот такую. Необычно! Сразу все заметят. Завяжи банты.) ) А что? ))

Яна Яночка

два хвостика) оригинально

Евгений Сергеевич

эракез домой хоть отпустят не будеш парится на линейке!

Лёха Момотов

длина волос какая?

Света Светлана

Прическу самой сделать трудно если только маму попросишь плетение какое нибудь сделать (варианты на ютубе посмотри), а сама ты только укладку можешь сделать, например гофре, или накрутись, или наоборот выпрями, вариантов много.

Юлия Уварова

сними голову ) нет головы нет проблем)

Наталья Зверева

вот тебе плейлист видеоканала одной очаровательной девушки. Плейлист посвящен прическам

выбирай любую, исходя из своей стрижки и длины
выполняются просто
>>ЖМИ СЮДА. это ютуб<<

Эльвира

Обычный высокий хвостик и небольшая мягенькая резиночка! Что еще можно в 12 сделать-то?