Алексей Иванов

как заболеть быстро? просто сейчас болею а родители в школу отправляют хотелось бы дома полежать до лечиться..

грифель и йод с сахаром не предлогайте не помогает, и перец тоже

НЕ
Николай Ефимчук

Да забей ты на эту школу. Чему там научат? Ты уже всё знаеш. Читать и считать умееш. Этого достаточно.

Алексей Ленивкин

градусник в горячую воду, или об штанину потри)

ОК
Ольга Коновалова

Воспаление хитрости не помогает? Что за родители-то такие? Пофиксили все баги? ) Страшно даже как-то).

Александр М

опомнись мил человек! для тебя же родичи это делают. не вомкнёш во следующую процедуру по учёбе- среди сверстников Тупнем останешься.