Светлана

потекло ОГВ подлесть нельзя-герметик для радиаторов машин подойдЁт?

Николай Гусаров

Силиконовый автогерметик подойдёт, но наносить надо когда система без воды, и это как временная мера. А если вы имеете ввиду герметик самоклейку изнутри, то тоже подойдёт на время, но сыпать его надо в разы больше чем в машину, в зависимости от объёма воды