Наталья Силаева

Усё одинакавА!!!

Ba
Bad

Гонево!!

Евгений

Неправда. Он лучше в 6,586 раза.

Михаил Морозенков

по деталям дешевее

Anna Liqai

смотря что)

Ирина

Неправда.

Яш
Яшка

кому что. . мне вот машина нравиться там где "веревочку привязал" и дальше поехал))

Таня Еремина

Только если речь идет о дагестанской приоре

Марина Комарова

в цене 100% это так

Хакика Суриева

Анекдот вспомнился.. .
Экологическaя кaтaстрофa. Вчерa зaтонулa бaржa, перевозившaя десять тысяч aвтомобилей "Лaдa". Столько г@вн@ в Финском зaливе ещё никогдa не было.. .
Нет, не лучше.

Иван Атаманов

а че только в шесть?? ?
в двенадцать!!!

Ир
Ирина

Автор вопроса явно смеялся, когда задавал этот вопрос! Никогда и ничем ВАЗ не будет лучше Тойоты!

Dilshod Abdumanopov

сам придумал вопрос или кто научил