Рустамбек Турсунов

37 недель, уже дня три жутко чешется ...хоть зачешись- не проходит, типа растет чтоли?? ? )))

самое главное не написала - ГРУДЬ чешется ))))

Евгений

живот чешется?
ппц. растяжки пойду. .
не чешись

Наталия Палто

37 недель это новая болезнь?

Алексей Илюхин

Кожа растягивается, растет да. . У меня тоже чесалась, теперь с растяжками.. . чеши-не чеши, от этого не зависит..

Юлия Орешина

У меня до шестого месяца чесались бока, живот и грудь. Ни одной растяжки нет, а уже девятый месяц))))) ) Молочко с пантенолом хорошо помогает и малавит (хуже, но помогает) . Почитай по ссылке - о растяжках ни слова. http://www.baby.ru/sp/55327/blog/post/559097/

Михаил Приображенский

Чесалось все. Везде растяжки.

Валерий Шальнов

Да, живот резко растёт. Скорее всего, растяжек не избежать.