Сергей Владимирович

Какую назвать причину продавцам, что бы вернуть стойку для фотоаппарата на следующий день после покупки

Сергей Травин

а тут причины не нужны, можешь сказать что передумал... .
Обязаны принят....

Ольга Фомина

...не подходит резьба винта крепления... а попросят аппарат принести-они это могут -то скажите что его забрал знакомый на время-его штатив подходит..

Leonid Potapov

Стойка не является сложным техническим устройством.

При наличии упаковки и товарного чека можно вернуть без объяснения причин.

Петр Носов

Если есть чек, по закону если не понравилась можешь вернуть без указания причины. Ну не нравится она мне, и всё.

Эмиль Ибрагимов

цвет не подошёл под обои.

Ольга Бурденкова

любую до 7 дней имеешь право вернуть право потребителя