Александр Кошевой

сколько существует материнский капитал? сколько лет существует материнский капитал?

Юлия Кашина

не задавайся глупыми вопросами - всё-равно не хватит даже на еду.. .
Инфляция опережает любые повышения.. .
Так при цене бублика в 5 копеек я мог купить на зарплату 3000 бубликов, а теперь ровно в два раза меньше (на той же работе) .
Так что не рожайте! - Второго и третьего рожают только дебилы, ничего не умеющие кроме как раздвигать ноги...