Сергей Тюленев

прикрепили какую то хрень к телу (которая измеряет ритм сердца) на сутки

как сделать так что бы плохие анализы показал? завтра в 8 утра снимут. пью энергетики но мне кажется ни поможет. ещё нужно писать что и во сколько делал и какие жалобы, что бы такое написать что бы не годным быть к призыву?

Аленка Ефимова

Хахаха) Проказник)

Dimon Yakubov

Тресни себя током. Сбой ритма сердца гаранитирован, только не переборщи.