Андрей Раев

Как подготовить машину к техосмотру? Чему уделить внимание? Машине 10 лет, из семейства вазовых. До этого в подобных

мероприятиях участия не принимал

Елена Васильева

Наличности в кошельке

Юлия Дмитриева

Можно и с наличностью, так проще))))) ) А если хочешь по чесноку, то придется потрудиться. В ПДД есть перечень того, что должны проверять при тех осмотре. Прочитай там и все поймешь. Обычно сильно проверяют тормоза.... Да все проверяют, что указано в ПДД! Даже лекарства в аптечке должны быть не просрочены. Попробуй, во всяком случае от этого прохождения еще никто не умер.)))) Удачи. Одно хочу тебе сказать. Все разговоры о том, что без взятки пройти на жигулях техосмотр невозможно-ерунда. Сам езжу на 2107 и прохожу без наличности.

Ев
Евгений

В машине должно работать всё,кроме того-огнетушитель, знак аварийной остановки.

Алексеи Санцевич

Вот Аптечки с этого года на ТО отменили, а на счёт таблеток просроченных, так это вообще давным давно отменили - аптечки нового образца, там вообще лекарств нет, тлолько бинты и лейкопластыри. А основное проверяют тех состояние : Рулевое управление (что бы не было люфтов) . тормоза, ручник, тормозные шланги и шланги бензопровода (что бы небыло микротрещин, световую сигнализацию (габариты, фары, поворотники, стопари, задний ход) , ну и подвеску и всё остальное