Ирина Тихонова

Кому служит этот верующий?

Юлия Ха

с чего ты взял, что там "верующий"?

Ди
Дима

Алаху

Фёдор Факушин

Богу наверное?!

Marija Kartal

О-бык-новенный (со-временный) язычник-идолопоклонник - лжеучёный физик атеист! - азартно пред-по-читающий тупые силовые (физические) законы для своего величания среди людей! - чурбан (чурка банальный) занимающейся колдовской деятельностью, углубившись он в хаос и паутину!

Екатерина Бурдукова

Отвечу, как на духу:

В правой руке - знание об устройстве этого мира, полученное через Пророков от Творца и Господа миров.
В левой - достижения, полученные благодаря этим знаниям.

Колени преклонены в благодарности Господу миров.
Возможно, субъективно, но - повторю - как на духу.

Мир Вам.

Ве
Вера

Если на коленях значит верующий?