Курбон Курбонов

Пришел счет за услуги связи от Мегафон за 2008 год, счет пришел только что, стоит ли оплачивать?

Лена Шаповал

Не стоит. Мегафон ничего не добьётся, срок исковой давности прошёл.

Ольга

даже если вам пришло письмо о том что вы за прошлый месяц задолжали сотовой связи 10000 то не имея документов о том что вы обязуетесь выплатить этот долг или о том что вы его вообще брали, доказать и получить с вас деньги они не смогут