Aslan

привлечение к уг. делу

истец отозвал дело т. к. ущерб возместили, суд состоялся, судья объяснил мол ущерб возместили дело закрываю обещаете так больше не делать и все такое.. теперь человека не берут на работу или увольняют после испытательного срока. Может ли это быть из-за привлечения и делают ли какие нибудь пометки в органах?

Маргарита Романова

Были бы соответствующие сведения в базах ЗИЦ - более-менее крупные конторы не брали бы его на работу вообще.. .

А тот факт, что его (регулярно, как понимаю) увольняют после завершения испытательного срока, говорит лишь о незнании человеком трудового законодательства и неумении защитить свои права, как работника...

Дарья Калашникова

любое правонарушение фиксируется! у вас примирение сторон но ето есть признание вины! развлекайтесь