Ан
Анюта

качаю пресс и он внешне не качаеться, а только твердый почему? я много подобное слышала, но ответ правильный не видела

Андрюшка Андрюшка

Необходимо изменить диету. Дело в том, что организм не сжигает жир из какой-то определенной области тела. Поэтому без исключения из рационалишних калорий никак не обойтись.
Можете почитать книгу "Плоский живот за 15 минут в день"

Евгений Шепилев

Сделайте прослойку жира на животе 5-7 мм и пресс будет виден.

Илья Кирьянов

очень часто не стоит качать. если каждый день качать упорно, то он становится твёрже, а если день через день и в меру, то будет увеличиваться в объёме.

Jm Stereo

Если есть животик, то пресс будет но под прослойкой жира, и изаа этого живот будет ещё более казаться больше в обьёме.