Руслан "

в школу к ребенку не разрешают заходить с детской коляской\тем более двое грудничков\!!?

ходим на танцы \5лет\, а коляску что на улице с детьми оставлять? Это же не законно.

Любовь Примаковская

да ладно, директору-то пожалуйтесь, это все равно, что не пускать инвалида-колясочника, незаконно. многие магазины проиграли такие дела по жалобам мамочек с грудничками. а тут школа....

Сергей Синьков

Нет, такого закона. Все решает охрана.

Руслан Акбулатов

тебе чо это детское заведение?

Ле
Лена

зато можно даже если запрещено школу машинами преподавателей деректоров заставить!!!