Firdavs Muhiddinov

как отключить автоматическое обновление на андроиде, он сам постоянно связывается с интернетом? я так обонкрочусь скоро!

Елена Иванова

есть несколько способов. они описаны на форумах посвященных андроиду. я пользуюсь программой Droidwall. удобная. но требует root. как настроить можете поискать на форуме о вашей модели телефона. включение root-права в разных устройствах по-разному реализовано