Яна Иванова

Как лучше оформл продажу авто? Сним с учета или просто подпис договор купли с покупате. Какие плюсы и минусы для продавца

Теперь, говорят, возможно продать авто без Гаи, покупатель и продавец подписывают договор купли-продажи, расчитываются и потом покупатель снимает и ставит на учет без продавца, даже номера может оставить прежние. У кого есть опыт?
Подскажите пожалуйста! Как лучше поступить продавцу?

Alexandr

делаешь договор и тебе в гаи ехать не надо вообще! покупатель сам все переоформляет! копию договора себе сделай, на всякий случай!)

Дима Ормонов

Через ДКП Все и Оформляют!