Надежда Кобелева

У ребёнка в школе украли курточку! Что сделать и предпринять? Как добиться компенсации то школы ?

несет ли материальную ответственность школа за вещи

Александр

В данном случае не несёт. Не доказать факта наличия курточки. Не доказать остаточной стоимость куртки.

Андрей Evolution

Тут только 2 варианта!!!! Во первых откуда украли??? Если ребёнок сам оставил на скамейке, на окне или ещё где, то он сам виноват.... а если украли в раздевалке где куртка висела, то виноват будет вахтёр или дежурный, который был в том время когда куртка исчезла....