А:
Андрей :-))

Ненормально выпадают волосы

мне 20.раньше никогда подобного не было. но щас зачастило выпадать. скажите пожалуйста что можно сделать?

Zaza Badurashvili

Пользой течь укрепляющими шапунями

Денис Белоусов

Сходите к эндокринологу ( щитовидка, йод) , попейте витамины, посмотрите в зеркало на кожу головы - может себорея ( к дерматологу) . У всех по разным причинам...

Плиев Плиев

Обратитесь к врачу, может быть внутренняя проблема организма.

Анас Эль Сайед

шампунь покупала профессиональный anti hair loss goldwell, помог…