Алексей Петрыкин

Подскажите чему интересному, прикольному научить младшего брата ? (3года)

Подскажите чему интересному, прикольному научить младшего брата ? (3 года )

стишки и песенки мы и так знаем Чему бы по прикольней научить

du
dub322

читать и считать

Максим Кирюшин

стишок или песенку разучи

Жанна Сулейманова

Можно научить его курить и ругаться. 🙂

А если серьезно - попробуй научить его читать. Я своего двоюродного в 4 года научил. Начни готовить к школе. Приучи к занятиям спортом.

Анна Ковалькова

Читать, считать, танцевать нижний брейк.. . Мало ли вариантов)))

Al
Aleksandr

научи его кушать готовить

Сова Сова

Научи собирать пазлы и лепить из пластелина)))