Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Всем привет. Я уволилась с работы. трудовая уже на руках. может ли начальница на меня подать в суд за проделанную работу

Ирина

Может, если Вы причинили предприятию материальный ущерб..

(G
((Muzaffar Gapparov))

За проделанную работу - не может, а если в результате Ваших действий на работе (и это вскрылось только после Вашего увольнения) предприятию был нанесен материальный ущерб, то может.

Марина Давыдова

Если Вы нанесли работодателю прямой действительный ущерб.

Ангельский Волк

задолбается. слишком много всего доказывать, и там ещё процедура.. . ст. 247 тк рф

не забивайте голову

Мария Ермилова

По теории, если по результатам Вашей деятельности нанесен материальный щерб, то да. И то ТОЛЬКО через суд. А в практике .. согласна с Юрой.

Мария Смусенко

А вырву-ко я из контекста? Всем привет!!!! Уволилась с работы!!!!