Екатерина Оленцевич

Помогите разрешить вопрос про регистрацию собственности на участок и денег в ячейке

мы продаём участок без агенства и риэлторов. Покупательница хочет чтобы деньги полежали в ячейке, пока не пройдёт регистрация собственности на участок. говорит что страхуется таким образом. а как быть нам? мы тоже боимся не получить денег, вот так отдаим документы на неё зарегестрируют а денег не получим.. ничего не знаем об этом. кто сталкивался, помогите, расскажите про эти ячейки, у кого хранится ключ, как забирать деньги? как лучше сделать???

Айдай

Праценты заплатить. - агенту. А то - ну очень страшно. Полиция скажет - сами отнимайте свои деньги, а мы только будем оформлять

Константин Воробьёв

В договоре на аренду ячейки два человека и два ключа. Открыть могут только в присутствии двух участников. надо только проследить за суммой денег вложенных в ячейку.