Светлана Светик Корнева

Подскакжите, на какой счет отнести оборудование, стоимостью 1000 грн?

Екатерина Конорева

Читайте ПБУ 06/1 по ОС. В РФ -будь то оборудование, или ОС, но если оно стомостью меньше 40000,то относиться на счет материалов, субсчет -хозинвентарь и хоз. принадлежности. Посмотри у себя с какой суммы приходуется оборудование, как ОС.