Ни
Никита

стоимость списанного товара отнести на счет ...

какой счет ставить в ТОРГ-16 (акт о списании товаров)
1.) счет "Прибылей и убытков" (он ко всем категориям подходит?).. , т. е и при окончание срока реализации товаров, при порче... и если товар использовали для общехозяйственных нужд!!!. тоже подойдёт?
2.) или для общехозяйственных нужд - так и нужно ставить 26 счет??? ?
3.) и есть ли предельная величина списания?... например не больше 100 т. р. (или какой % от выручки)
И можно ли списывать сразу за два года?.. или надо квартально?!! !
Заранее спасибо.

Дмитрий Сидоров

А куда списали и по какой причине?