Екатерина Коршина

что значит УВОЛЕН ИЛИ ПРИНЯТ ПЕРЕВОДОМ ИЗ ОДНОЙ ШКОЛЫ В ДРУГУЮ (учитель0. Какие гарантии и компенсации, льготы

Какие гарантии и компенсации, льготы

Сергей Самойленко

так уволен? или переводом ?
при переводе сохраняется профессиональный стаж

Елена Царёва

Запрещается отказывать в заключении трудового договора работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы (ТК РФ). Единственная гарантия