Ир
Ирина

Вопрос к верующим . как часто вы собираетесь что бы обсудить Библию ?

Серёга Новиков

поскольку они ее не понимают бог умишка им забыл дать -то они очень часто ее обсуждают и этим живут а притом библия лишь бред пьяного попа

И5
Ирина 5

А чего её обсуждать, мы уже давно знаем, что в ней записана истина. Мы собираемся просто говорить о ней, а не обсуждать её))))))))))))))

Анна

мне не с кем собираться) Вокруг одни атеисты) Или буддисты)

Та
Татьяна

Вот как? Православные Библию не обсуждают, однако только православный может заказать икону в византийском стиле. Вы хотите вывести на чистую воду сектантов? Мне тоже не нравится, когда они цепляются ко мне на улице.

Владимир Гогонов

Ха.. можно было и опросец создать.. а кто из православных читал библию.. вообще?!

Роман Семененко

=Так же часто, как стою у чайника над душой. . дожидаясь когда он закипит, чтобы напиться ЧАЮ!..