Максим Сергеевич

а почему дети так рано хотят работать? что так плохо в семьях? уж младших школьников то можно обеспечить нормально,

не так уж много они и просят

Ганга Уразбаева

да потому что своих личных денег хочется, я подрабатывала в школе, и годилась заработанными деньгами. До сих пор помню что за них покупала: )
Но не младшей школьницей, разумеется.

Славик Лигай

Младших школьников никто на работу и не возьмет.
Хотя современные просят ого-го.
А некоторые родители выше головы прыгнуть не могут, потому дите, хочешь благ, иди работай (тут я более старших имела ввиду).

Катюха Маркова(Агуреева)

младших школьников кто на работу возьмет? ? да они и не хотят в 7-10 лет работать.. . по крайней мере я таких не встречала

Екатерина Юсуфова

А что и младшие школьники уже работают?? ? Обеспечить-то можно, но появилось много соблазнов, которые детки хотят иметь, а родители в большинстве случаев не могут позволить или осознанно не хотят баловать детей. Отсюда и желания поскорее заработать.

Олеся Баринова

Ничего плохого не вижу.
Помню, в советское время нам говорили, что даже дети миллионеров подрабатывают со школьных лет. Это казалось ненормальным, типа отношения у них там нездоровые. . А сейчас вижу, что у обеспеченных родителей дети рвутся работать чуть не все каникулы. Хотят СВОИ деньги, свою независимость.

Жанна Гончарова

да сейчас принято дите в задницу целовать до самой пенсии, о чем вы? ?
а работать они хотят, потому что деньги, это модно... хотя это не есть плохо...

Стас Кор

Я с 6 лет уже гостям при входе ботинки начищала и деньги просила.. . С подросткового возраста работаю. Сейчас студентка, себя обеспечиваю деньгами.

Маргарита Ушакова

Это хорошо, когда хотят работать хоть с пяти лет. Хуже, когда детям за двадцать, а они предпочитают сидеть у мамы и папы на шее.

Андрей Мартынюк

Причем тут положение в семье? Просто дети хотят самостоятельности, хотят своих денег, чтобы покупать себе то, что они хотят. Какое бы мат. положение в семье не было, но родители не всегда покупают всё то, что просит их ребенок.

Л2
Лана 2029

ранняя самостоятельность может быть? ко мне вот подошла соседка 9 лет и предложила стать няней моей дочери полутора лет. во фиг пойми в чем прикол. может мама ее отправила зарабатывать? или она детей любит? а может ей нужны деньги? а на что? на конфеты?