Сергей Смирнов

лучше увлажнитель воздуха: Air-O-Swiss(АОС - читается) ) ) или Electrolux или Boneco?

Анна Ариадна

Электролюкся дорогие

Boneco бюджетоэкономные. Мы купили. когда у ребенка начался дерматит и кожа сохла. Вот такой купили http://wikimart.ru/seller-model/386823/232/#feedbacks

Ирина

у нас nanoe, пока особого увлажнения не чувствуется

Игорь Воронцов

лучше возьмите venta. фирмаспециализируется на климатической технике. у нас два в одном - мойка и увлажнитель воздуха, за ночь спокойно несколько литров воды перерабатывает, потом открываешь контейнер для воды и удивляешься какая грязная и желтый налет. значит вся эта грязь в воздухе была. и чувствуется, что воздух влажный, особенно зимой спасает, когда от батарей жар и все слизистые пересыхают. возьмите venta, не пожалеете. они разные бывают в зависимости от площади помещения.