Ан
Анна

Собрала много вешенок. Обработать смогу только через два дня. Можно ли их замочить?

Ар
Аревик)))

На мой взгляд, лучше в морозилку или просто в холод.

Ольга Архипова

уберите по возможности землю с ножек и листья со шляпок, чтобы не поломались (хотя они не особо хрупкие) - кисточкой. Положите в один слой на противни-лотки, затяните пленкой. 2-3 дня переживут в холодильнике. Не мочите - заплесневеют, не замачивайте - загниют.

Владимир

Пусть лучше так лежат

Анна Беспалова

пусть лежат, в магазине неделями хранят

Борис Зимин

Если ты киллер - МОЧИ гадов! А если серьезно, при длительном хранении, лучше в морозилку

Илья Королев

нет. не стоит, они будут у вас потом как сопли. Храните в холоде, чтобы не завелись червячки.