Ан
Анастасия

ноги очень худые, станут ли они значительно больше, толше, шире - если я в качалке работаю на массу? делаю присед и т. д.

Ганишер Ахмадов

Ноги как и х... й. Величина зависит от наследства.

Любовь

Станут.
Если ты эктоморф, то придётся попыхтеть дольше, чем при других типах телосложения.

Юлия Лобынцева

Конечно станут, нужно только чуток терпения и немножко больше нагрузок на ноги.. .

Перегружать тоже не следует, потому что дольше путь к цели получится.. .

Обязательно нужно делать полные приседания, румынскую становую тягу и, к примеру, подъем на носки с штангой.

И от тренажеров откажись (если ими пользуешься) , свободные веса дают нагрузки намного качественнее

Валерия Корзенникова

по началу квадрицепсы и жопа как на дрожжах расти будут. ты не забывай голень качать, а то будет стремно выглядеть потом

Алла Герасимова

обязательно станут больше! главное терпение, тренировки, сон и покушать (:
за 6 месяцев я увеличил объем ног на 10см