Дима Ормонов

Для массы ног лучше делать присед до паралели или ниже паралели?

Анюта Анюта

Чуть ниже параллели, не до конца. Так ты всю мышцу прокачаешь. Естественно спина в нижней точки приседа, должна максимально быть прогнута.

Любовь Задорожная

Где то читал, что присед ниже параллели больше нагружает ягодицы.

Na Ta Lee

желательно чуть-чуть ниже паралели (как лифтеры приседают)
вот фотка идеальногно лифтерского приседа.

Константин Жевнеров

Приседай и не заморачивайся! сам со временем поймешь что тебе по душе и от чего прет.

Юра Григорьев

ещё не пробовал ноги ккачать