Ирина Арсланова

Что лучше для набора веса, альбумин или козеин. И это же не химия, а чистый белок. И это же не химия, а чистый белок.

Денис Mockba Оф. Стр.

В течении дня протеин (состав примерно: 23 г белка, 5 г углеводов и 1.5 г жира) , после тренировки сывороточный изолят, а перед сном казеин.

Zha

без углеводов от белка толку не много при наборе массы

Роман Фамилия

Альбумин хорош в течении дня, а казеин на ночь. И не забудь что белок лучше всего усваивается с клетчаткой. Но и о других углеводах не забывай.