Елена Шаломеева

Кто-нибудь принимал Жуй де мен нового образца? Были ли результаты похудения?

Н Н

Вот нехватало всякой дрянью питаться.
",,,
- А вы не пробовали жир гремучей змеи? - с любопытством спросил обыватель.
- Галлонами изводил. Если всех гремучих змей, которых я обезжирил, вытянуть цепочкой, так она восемь раз достанет от земли до Сатурна, а уж греметь будет так, что заткнут уши в Вальпараисо.
- Некоторые принимают "Пилюли Чизельма", - заметил обыватель.
- Шарлатанство, - сказал вор. - Пять месяцев глотал эту дрянь. Никакого толку. Вот когда я пил "Экстракт Финкельхема", делал припарки из "Галаадского бальзама" и применял "Поттовский болеутоляющий пульверизатор", вроде как немного полегчало. Только сдается мне, что помог главным образом конский каштан, который я таскал в левом кармане.
- Вас когда хуже донимает, по утрам или ночью?
- Ночью, - сказал вор. - Когда самая работа. Слушайте, да вы опустите руку.. . Не станете же вы.. . А "Бликерстафовский кровеочиститель" вы не пробовали?... "
О. Генри. Родственные души

Ольга Родникова

Ой, не верьте вы во всякую фигню.

Ксюша Андреева

Это маркетинг чистой воды. Не портите организм.