Маргарита Макшакова

Я в шутку, когда мне было лет 15-16 написал на бумаге типа договор и кровью подписал.. не помню, что написал.

В том возрасте у меня был очень сложный период, не помню что написал а главное ЗАЧЕМ, это никак не отразиться надеюсь? Это же было написано по глупости и в шутку...

Сара Рахматуллаева

это может плохо отразиться на вашей загробной жизни, вами мог управлять де6мон на тот момент .

Дмитрий

Все мы совершаем ошибки - главное вовремя исправиться и встать на путь света, добра и истины

Маргарита Надеждина

Есть хорошая молитва "О прощение забытых грехов" это именно ваш случай!!! Ну если конечно вы крещены???!

Людмила Климанова

Если с того времени прошло десять лет и вы всё ещё живы, то ничего. Если нет то с вашей забывчивостью беда .

Алёна Базаргулова

Просто не вспоминайте об этом, забудьте. Мысленно в церкви попросите прощение у Бога. И не совершайте таких глупых поступков.

Никитос

Это вам к батюшке на исповедь.... кстати это влияет не на загробнуюжизнь а на настоящую.: (((

Игорь Мишин

договора с лицами не достигшие совершеннолетия не действительны. Даже тёмные силы это знают.