Ва
Вася

что сделать на обед?

Сергей Шпак

сырные лепешки
Мука - два стакана,
кефир - один стакан,
соль - 0,5ч. ложки,
сахар - 0,5ч. ложки,
сода - 0,5ч. ложки,
тёртый сыр - один стакан,
ветчина - 250 гр.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.
Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так) ,
положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно
использовать колбасу, сосиски) .
Можно использовать разные сорта сыра. Пробуйте, тут будет работать ваша фантазия!
Соединить края и немного раскатать.
Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон
на среднем огне, накрыв крышкой

Александр Трахтибидох

Плов -легко вкусно и быстро.

Злой Смайл

Легкий супчик: куриное филе, картофель, пережарка (лук, морковь, перец красный) и тонкую вермишель.
Колбасу любую нарезать соломкой и обжарить + макароны.

Дмитрий Савушкин

Борщ со сметаной!

Владимир Крикунов

На первое можно сырный суп- быстро и вкусно.
Отварить кусочки курицы ( можно филе), добавить картофель, порезанный кубиками, тертую на мелкой терке морковь, мелко порезанный репчатый лук. Варить минуть 15. Затем добавить натертый плавленый сырок ( на 2литровую кастрюлю можно 3 штуки) , мелко рубленую зелень. Варить еще 5 минут. Суп готов!
На второе приготовьте рыбную запеканку:
В форму, смазанную маслом выложите слой лука, порезанного полукольцами. На него кусочки рыбы. Посолите, поперчите, смажьте майонезом и в горячую духовку минут на 20. Затем посыпать тертым сыром и еще на 5 минут в духовку. На гарнир приготовьте салат. Обед готов! Приятного аппетита!

Людмила Антонова

борщец, картошечка с салом, салат "А-ля свекла с чесноком"