Андрей Аркадьев

Ребенок кашлеет второй год, лекарства не помогают, перепили кучу сиропов, антибиотиков, делаем массаж помогает на неделю и с

снова кашель и хрипы, анализы хорошие, ренген делали много раз легкие чистые, прошли разных врачей, и ничего, говорят ждите перерастет, но сколько ждать не известно и что нам делать даже не знаю?

Юлия Тищенко

Пройдите полное обследование, не только легких, вообще всего организма.

Николай

блиин как вы мамаши заколебали бедные дети, сделай флюрографию сходи к врачу проверь не вич и себя за одно скходите к лору

Realist

Кашель может быть аллергическим. Сводит бронхи и реакция кашель.

Надя Стекольщикова

ну это явно какая-то болячка у него! Если есть возможность, проверьтесь у более квалифицированного спеца, скорее всего в клинике, работающей в данном направлении

Ол
Ольга

обратитесь к аллергологу и иммунологу

Azamat Wood

Попробуйте биологическую добавку "Фитор". Стоит недорого. В прошлом году у меня была подобная ситуация. Мне помог.

Алексей Гурей

Проверить весь организм.

L8
Lakezz 888

К аллергологу.