Артур Теблойты

Хочу нарядиться приведением и напугать соседку. Какое наказание меня ждёт, если она умрёт от сердечного приступа? Мне 38

Alexandr Androsov

сначала экспертиза на предмет дружишь ли с головой, а потом причинение смерти по неосторожности))))

Оксаночка Анпилогова

если она на тебя квартиру уже подписала- тебя ждет тюрьма. а вообще- не верю, что тебе 38.

Виталий Башкиров

лет в 50 выйдешь если не буишь дружить с хозяином. . хамит ему не надо. но жалобы писать ежедневно. в карцере посидишь. там хорошо никто не мешат тока холодновато и жестковато. ну - сам узнаш!