Наталья Пескова

Скажите пожалуйста при оформлении жилищной субсидии.

Скажите пожалуйста при оформлении жилищной субсидии, если я не работаю, но и на бирже не стою, а так же являюсь матерью одиночкой не совершеннолетнего ребенка, могу ли я расчитывать на субсидии или на помощь от государства. ? Спасибо.

Ка
Катя

Назначение жилищ. субсидии - поддержка соц. незащищенных граждан.
Если вы не малоимущий. пенсионер и не инвалид, и даже не чел. оказавшийся в трудной жизн. ситуации (не стоите на учете в службе занятости) , то оснований нет вам обращ. за помощью к гос-ву.
Вы в состоянии сами работать и оплачивать свои счета.

Андрей Паршин

Да, конечно. Обратитесь в Городской центр жилищных субсидий и Вам скажут, какие для этого нужны документы.

Ал
Александр

судя по фамилии и имени да и по фото тоже, с трудом вериться в мать одиночку. на субсидию вам надо предоставить пакет документов, в который входит справка о доходе, в вашем случае справка из ПФ и СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ. основанием для начисления субсидии является то что коммунальные услуги не могут отнимать от дохода более 22%

Владимир Удовик

Денис, вы может отец- одиночка? Но работать все равно надо.

Сергей Клишин

там требуют справку о доходах за полгода если не предоставите не дадут ничего