Артур Ооо

...у меня есть цветной принтер CANON MG-5140.., как самому можно напечатать фотообои на всю стену..?

Павел Серебренников

например - вставляешь картинку в Эксель, растягиваешь до нужного размера и печатаешь
Эксель автоматом поделит рисунок на кусочки размером в лист А4
только рисунок должен быть с большим разрешением, иначе в пикселях ничего не разберешь
навскидку на стену размером 2,7х4 метра нужен рисунок с разрешением никак не меньше чем 150 мегапикселей
можно конечно и меньше, но тогда можно устраивать конкурс "что изображено на стене"