Светлана Иванова

помогите, срочно!!!! у нас самка корелла, мы хотим самца, нашли двух. один синий, другой черный. сейчас фото будет...

какие птенчики получаться от самца синего, и какие от черного? это самка наша
а это черный самец.
фотки синего самца не нашла)))

Евгений

хм... по мне, так лучше не у знакомых искать а купить, чтобы а не полюбили друг друга нужно время, у меня у самой самка и самец, и смотря какие у них были родственники...