Ольга Голицына

После переустановки винды упало разрешение с 1900х1200 до 1600х900! говорит что это максимум. . может кто поможет?

После переустановки винды упало разрешение с 1900х1200 до 1600х900! говорит что это максимум. . .все дрова стоят новые. не могу решить эту проблему. может кто поможет мне? ничего не получается... у меня ноут.

Кирилл

Поставь родные дрова! Если они новые это не значит что они лучше!

Юрий Савчук

Драйвер видеокарты поставил?

Мария Андрианова

драйвер на видеокарту установи