Александр Грачёв

Мама сказала мне п*зд*ц. Нужна помощь

Что делать? Мама скоро приедет домой, а случилось вот что:
Сегодня я не пошел после уроков на консультацию по алгебре, ну и до этого несколько раз не ходил, ну и по субботам не ходил.. .
Позвонил классный руководитель. Они разругались по полной. Мама звонит мне на домашнй, я не беру трубку (будто я домой не пришел) , звонит снова, я взял трубку. Классный руководитель все рассказала, ну и мама мне и высказала все.. . Короче получу невероятных п*здяч*к.. . Как дальше жить, жизнь уже идет посекундно, жить осталось максимум минут 40. Хоть беги из дома, короче что делать?

звееерь, как сорвется, она еще как на мне срываться любит. И вот чего еще, пропускал бы уроки, никто ничего не сказал!

копец. делаю уроки, успеваю до ее прихода...))

Тут еще просто у меня ситуация не простая. После 6 урока, болит от шума голова безумно, идти на консультации (1.5 часа) часа в 4 с лишним освобождаешься, ждать автобус, который хрен пойми когда будет, может 30 минут, а может два часа. Итого дома окажусь где то в 17:30, делать уроки, которые уже невозможно делать уже физически, с болящей головой.. . И так каждый день, да мне так даже и недели не прожить, а ко всему этому еще в субботу с утра рано вставать. У меня аномалия киммерле, кислорода в мозг идет очень мало, так что это ужас какой то, так целый учебный год жить

Жив, цел, орел! Короче я живой)) ) Ничего не было...

и звонил не классный руководитель...

Андрей

Упс! Такая же ситуация была в 9 классе, с сеструхой прогуливали месяц (!!!),потом так же мама узнала все через классного руководителя! Дома был трындец! Кричала на нас по полной программе часа 3=(.Сейчас вспоминаю как страшный сон.
Желаю тебе просто пережить этот день!

Оксана Москаленко

за 40 минут ты можешь решить 10 задач по алгебре)) ) скажешь занимался дома!

Ни
Нина

Когда не ходил на консультации, думал никто не заметит?? ?
И, если честно, жизнь на этом не заканчивается! Поорет и перестанет...

Мария Гнездилова

Мама не зверь, поди?

Анастасия Крутова

Не бойся скажи маме, что не хочешь ходить! Пойми мама хочет чтобы ты получил хорошое образование !

Julia Belyakova

да всё норм будет, подумаешь пару синяков заработаешь, но жить будешь. А дальше ходи на алгебру))

Игорь Титов

стиснув зуы и попец, ждать прихода мамы!!! рано или поздно все равно получишь!!! не беда!!!

Semina Tatyana

Надо было раньше думать своей головой. Падай на колени и проси прощенья, может повезет.

Алексей Иванов

ждать маму и расслабиться

Наташа Никифорова

так СПОКОЙНО
ну нашлепает по попе, ну и что
делай уборку, готовь еду.
все через это проходят

Tata Tata

зайчик.. через 10 лет ты вспомнишь свои страхи по школе.. и тебе станет очень смешно.. Главное сейчас это переживи и увидишь как я была права.

Alexandr Androsov

я бы уши открутила бы)) ) а потом жалела бы)) ) так что, готовься.. . а потом, вечером, когда отойдет, поговори с ней, поймет ведь)))