Дмитрий Черепанов

Вопрос про фильтр 2 в 1 для аквариума

Здравствуйте! Помогите плиз советом.. . аквафильтр 2в1 (фильтр с кислородом) AQUAEL model FAN-3 . при включении в розетку слетает верхний купол, тот из которого идет поток воды и кислород.. . присобачиваю на место, пробую руой держится, включаю в розетку ...ОТВАЛИВАЕТСЯ.. . ( манипуляции проважу в воде, был раньше такой фильтр, но таких проблем не было) мучаюсь со вчерашнего вечера.. . фильтр около месяца, подскажите, может кто сталкиваля, может его можно как нибудь присобачить, пусть намертво, сил уже нет.. . рыбы все уже на поверхности...

скотч не помог...

Кристина Огня

Тонкой полоской скотча уплотните посадочное место (попробуйте один виток).

Юлия Матиевская

ну приклейте на крайняк, есть спец клей для аквасов

Aigul Chonorova

С фанами намаялась. Муж покупал, я покупала. Они, видать, все какие-то левые. Больше не беру.

Анна Рыжкова

Разобраться нужно. Что-то не правильно собрано.